Воспитательная работа

19.11.2021 08:15 - 15.09.2022 14:51

ГРАФИК загрузки спортивного зала государственного учреждения образования «Гимназия г.Логойска» на I полугодие 2022/2023 учебного года

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

понедельник

Кисель А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Штогрин А.С.

 

10

 

СМГ

7

 

 

 

Горбачев Ю.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

каратэ

19.00-20.00

каратэ

19.00-20.00

вторник

Кисель А.Н.

11

 

 

 

11

 

Туризм

Туризм

Туризм

 

 

Штогрин А.С.

ЧЗС

10

ЧЗС

 

 

 

 

 

ЧЗС

Семенкевич Д.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стрекоза (гимнастика)

18.30-20.30

Стрекоза (гимнастика)

18.30-20.30

среда

Кисель А.Н.

 

 

 

 

 

Туризм

Туризм

Туризм

 

 

Штогрин А.С.

ЧЗС

ЧЗС

 

 

СМГ

8

 

 

 

ЧЗС

четверг

Кисель А.Н.

11

 

 

11

 

ЧЗС

 

 

ЧЗС

 

 

Штогрин А.С.

ЧЗС

ЧЗС

 

 

ЧЗС

10

ЧЗС

СМГ

7

 

ЧЗС

 

 

Семенкевич Д.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стрекоза (гимнастика)

18.30-20.30

Стрекоза (гимнастика)

18.30-20.30

пятница

Кисель А.Н.

ЧЗС

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Штогрин А.С.

 

 

10

10

 

СМГ

8

 

 

 

суббота

Горбачев Ю.А.

 

 

 

 

каратэ

13.30 – 14.30

 

 

 

 

 

 

 

Кисель А.Н.

 

 

 

 

По графику субботы

 

 

 

Штогрин А.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

13.01.2022 15:48 - 06.09.2022 15:37

свернуть

График работы объединений по интересам на I полугодие 2022/2023 учебного года ГУО «Гимназия г. Логойска»

п/п

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

 

классы

кол-во

часов

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

«Юные исследователи»

Хотянович О.В.

I

1ч.

     

13.00- 13.35

каб.7

   

2.

«Музыкальная капель»

актовый зал

Ключенок В.Ю.

V-VI

4ч.

13.20-14.05

акт.з

       

09.00-11.45

акт.з

3.

«Наследие»

Тарасевич  А.А.

V-VIII

2ч.

         

14.00-16.00

чит.з.

4.

«Основы семейной жизни»

Кухарёнок Т.А.

IX

2ч.

         

12.00-14.00 каб.26

5.

«ЮИД»

Терехова М.А.

VII

2ч.

         

12.30-14.00

каб.16

6.

«Юный спасатель»

Терехова М.А.

VII

2ч.

         

14.00-15.30

каб.16

7.

«Юный химик»

Подтероб А.П.

IX

7ч.

16.30-18.15

каб.9а

 

.

   

9.00-14.00

БГУ

8.

«Мой горад»

Пилькевич Л.С.

VII

2 ч.

       

11.30-13.10

ч/з

 

9.

Хореография «Ритмика и танец»

Дроздова Н.В.

IV

3ч.

12.25-13.10

акт.з

   

12.25-13.10

акт.з

12.25-13.10

акт.з

 

10.

Современный танец

Дроздова Н.В.

ХI

1ч.

     

13.30-14.15

акт.з

   

Объединения по интересам учреждений центра спорта и туризма

1.

«Туризм»

Кисель А.Н.

VII-ХI

9ч.

10.00-12.15

каб.2

14.25-16.40

сп/з

14.55-16.40

сп/з

     

2.

«Литературное краеведение»

Пилькевич Л.С.

X

2ч.

       

13-20-15.00

ч/з

 

Аренда

1.

«Каратэ»

Горбачев Ю.А.

I-VI

2ч.

19.00-20.00 сп/з

       

13.30-14.30

сп/з

2.

«Стрекоза»

Семенкевич Д.И.

I-V

2 ч.

 

18.30-20.30

сп/з

 

18.30-20.30

сп/з

   

3.

«Фиеста»

Жигалко Я.И.

I-VIII

3ч.

18.00-21.30

акт.з

 

18.00-21.30

акт.з

     

4.

«Робототехника»

Иванчикова К.В.

I-VII

7ч.

         

12.00-18.30

каб.21

11.01.2022 10:24 - 06.09.2022 15:37

свернуть