Центр детского творчества Логойского райисполкома приглашает на объединения по интересам...
19.01.2024
Расписание работы объединений по интересам государственного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Логойского района» на 2023-2024 учебный год |
|||||||||||||||||
Преподаватель |
Название объединения по интересам |
Профиль |
час |
кабинет |
Часы проведения занятий |
Возраст обучающихся (лет) |
|||||||||||
понедель ник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
воскресенье |
|||||||||||
г.Логойск |
|
||||||||||||||||
Шостак К.В. |
Мир общения |
Общественно-гуманитарный |
4 |
2 |
|
18.00-20.00 |
|
|
|
18.00-20.00 |
|
13-16 |
|||||
ТХЭКВОНДО |
Физкультурно-спортивный |
4 |
ФОК, спорт-гор. |
|
|
|
|
|
16.00-18.00 |
12.00-14.00 |
9-12 |
||||||
Внукова К.М. |
Оригами |
Художественныйный (ДПТ) |
4 |
4 |
|
|
15.00-17.00 |
|
|
15.00-17.00 |
|
8-10 |
|||||
4 |
|
|
11.00-12.00 |
11.00-12.00 |
11.00-12.00 |
11.00-12.00 |
|
8-10 |
|||||||||
Столярное дело |
Технический |
6 |
|
|
9.00-11.00 |
9.00-11.00 |
9.00-11.00 |
|
|
11-13 |
|||||||
Пионерский менеджмент |
Общественно-гуманитарный |
6 |
|
|
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
9.00-11.00 |
|
13-15 |
|||||||
Куликов В.Н. |
Боевая перчатка |
Физкультурно-спортивный |
6 |
гастиловичи |
16.30-18.30 |
|
16.30-18.30 |
|
16.30-18.30 |
|
|
12-15 |
|||||
4 |
14.30-16.30 |
14.30-16.30 |
|
|
6-10 |
||||||||||||
6 |
фок |
18.40-20.40 |
|
18.40-20.40 |
|
18.40-20.40 |
|
|
13-16 |
||||||||
4 |
9.00-11.00 |
9.00-11.00 |
|
6-10 |
|||||||||||||
Епишина Д.А. |
CorelDRAW |
Естественно-математический |
6 |
2 |
|
|
|
|
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
14.00-16.00 |
11-13 |
|||||
4 |
2 |
|
|
|
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
6-9 |
||||||||||
Мир красок |
Художественный (ДПТ) |
4 |
5 |
|
|
|
|
13.00-15.00 |
9.00-11.00 |
|
6-9 |
||||||
6 |
5 |
|
|
|
|
15.00-17.00 |
14.00-16.00 |
11.00-13.00 |
11-13 |
||||||||
Кабак Н.Г. |
Радуга |
Художественный (ДПТ) |
4 |
4 |
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
|
|
|
6-8 |
|||||||
4 |
4 |
|
|
13.00-15.00 |
|
|
13.00-15.00 |
6-8 |
|||||||||
Рукоделие |
4 |
5; 4 |
|
|
|
|
17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 |
10-13 |
|||||||
4 |
5 |
|
14.00-15.00 |
|
16.00-18.00 |
|
17.00-18.00 |
6-7 |
|||||||||
4 |
4; 5 |
|
16.00-18.00 |
14.00-16.00 |
|
8-9 |
|||||||||||
Белягова Р.В. |
Волшебный образ |
Художественный (ДПТ) |
4 |
5 |
10.00-11.00 |
14.00-16.00 |
|
11.00-12.00 |
|
|
6-8 |
||||||
4 |
11.00-12.00 |
|
|
12.00-13.00 |
12.00-14.00 |
|
6-8 |
||||||||||
Волшебный пластилин |
4 |
|
|
|
14.00-16.00 |
|
14.00-16.00 |
6-8 |
|||||||||
4 |
12.00-14.00 |
|
16.00-18.00 |
|
|
6-8 |
|||||||||||
4 |
16.00-18.00 |
|
|
|
16.00- 18.00 |
6-8 |
|||||||||||
Белько А.Е. |
ВПК "ПАТРИОТ" |
Военно-патриотический |
6 |
4 |
9.00-11.00 |
15.00-17.00 |
14.00-16.00 |
|
6-16 |
||||||||
Логойщина партизанская |
2 |
4 |
10.00-12.00 |
6-12 |
|||||||||||||
Липлянин Д.Д. |
Компьютерная графика |
Естественно-математический |
4 |
2 |
|
|
|
|
9.00-11.00 |
9.00-11.00 |
|
11-12 |
|||||
Звездочка |
Художестенный (ИЗО) |
2 |
5 |
|
|
|
|
11.00-12.00 |
11.00-12.00 |
|
6-8 |
||||||
Компьютерная графика |
Естественно-математический |
4 |
2 |
|
|
|
|
13.00-15.00 |
13.00-15.00 |
|
11-12 |
||||||
Шелкович М.А. |
Веселый английский |
Общественно-гуманитарный |
4 |
2 |
9.00-11.00 |
9.00-11.00 |
|
|
|
|
|
6-10 |
|||||
2 |
2 |
11.00-12.00 |
11.00-12.00 |
|
|
|
|
|
6-10 |
||||||||
4 |
2 |
13.00-15.00 |
13.00-15.00 |
|
|
|
|
|
6-10 |
||||||||
Окунева А.Н. |
Мастерская чудес |
Художественный (ДПТ) |
4 |
Гостиловичи |
|
13.40-15.40 |
|
|
|
9.00-11.00 |
|
8-10 |
|||||
Мастерская театра |
4 |
|
|
|
|
13.40-15.40 |
11.00-13.00 |
|
9-12 |
||||||||
Мастерская чудес |
4 |
5 |
14.00-16.00 |
|
14.00-16.00 |
|
|
|
|
7-8 |
|||||||
4 |
5 |
16.00-18.00 |
|
16.00-18.00 |
|
|
|
|
9-11 |
||||||||
Гриневич Л.Г. |
Скрейч програмирование |
Естественно-математический |
4 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
|
|
|
11-13 |
||||||
Скрейч програмирование |
2 |
2 |
|
|
10.00-12.00 |
10.00- 12.00 |
|
|
|
8-11 |
|||||||
Юный компьютерщик |
4 |
2 |
|
|
12.00-14.00 |
12.00- 14.00 |
|
|
|
7-8 |
|||||||
Шахматный островой |
Физкультурно-спортивный |
4 |
2 |
|
|
14.00-16.00 |
|
|
|
7-12 |
|||||||
Никитин Е.Р. |
Гитара |
Художественный (вокал) |
6 |
4; 5 |
14.00-16.00 |
14.00-16.00 |
|
|
|
|
9.00-11.00 |
11-13 |
|||||
Вокал |
4 |
16.00-18.00 |
16.00-18.00 |
|
|
|
|
|
7-11 |
||||||||
Вокал |
Художественный (музыкальный) |
6 |
11.00-13.00 |
11.00-13.00 |
|
|
|
|
11.00-13.00 |
11-13 |
|||||||
Гитара |
4 |
9.00-11.00 |
9.00-11.00 |
|
|
|
|
|
7-11 |
||||||||
Милашевская Е.А. |
Фото кружок |
Технический |
4 |
2 |
|
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
11-13 |
|||||||||
Фото кружок |
2 |
4; 5 |
|
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
11-13 |
|||||||||||
Галетич В.А. |
Дельфин |
Спортивный |
8 |
ФОК |
10.00-12.00 |
|
10.00-12.00 |
18.00-20.00 |
10.00-12.00 |
|
|
11-14 |
|||||
3 |
14.15-15.45 |
|
|
|
14.15-15.45 |
|
|
7-11 |
|||||||||
9 |
16.00-19.00 |
|
16.00-19.00 |
|
16.00-19.00 |
|
|
12-15 |
|||||||||
Демидович М.С. |
Арт-территория |
Художественный (ИЗО) |
4 |
5 |
|
10.00-12.00 |
10.00-11.00 |
10.00-11.00 |
|
|
|
6-10 |
|||||
4 |
5 |
|
12.00-13.00 |
11.00-12.00 |
12.00-14.00 |
|
|
|
6-10 |
||||||||
4 |
5 |
|
13.00-14.00 |
12.00-14.00 |
11.00-12.00 |
|
|
|
6-10 |
||||||||
г.п.Плещеницы |
|||||||||||||||||
Касьянова И.А. |
"Школьный вальс" |
Художественный (хореография) |
6 |
фойе |
|
17.00-19.00 |
|
18.00-20.00 |
|
16.00-18.00 |
|
16 – 17 |
|||||
«Радуга» |
6 |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
12.00-14.00 |
|
9 – 11 |
||||||||
«Радуга» |
4 |
|
|
17.00-19.00 |
|
17.00-19.00 |
|
|
7 -9 |
||||||||
«Радуга» |
6
|
|
|
15.00-17.00
|
|
15.00-17.00
|
14.00-16.00
|
12 – 14 |
|||||||||
«Ритмическая мозаика» |
2 |
|
|
|
17.00-18.00 |
|
11.00-12.00 |
|
5 – 6 |
||||||||
Кизина Е.А. |
"Остров рукоделия" |
Художественный (ДПТ)
|
2 |
Окол СШ |
13.00-14.00 |
|
|
12.00-13.00 |
|
|
|
6 – 7 |
|||||
"Остров рукоделия" |
4 |
Окол СШ |
14.00-16.00 |
|
|
15.35-17.35 |
|
|
|
7 – 8 |
|||||||
"Остров рукоделия" |
4 |
Плещ СШ1 |
|
12.15-14.15 |
|
|
12.15-14.15 |
|
|
6 – 7 |
|||||||
«Мир творчества» |
1 |
Окол СШ |
16.00-17.00 |
|
|
|
|
|
|
14 – 15 |
|||||||
«Мир творчества» |
6 |
9 |
17.20-19.20 |
|
|
|
15.00-17.00 |
16.30-18.30 |
|
11 – 15 |
|||||||
«Мастерская кукол» |
4 |
9 |
|
|
|
|
17.00-19.00 |
14.30-16.30 |
|
10 – 14 |
|||||||
Подберезкая Н.М. |
"Сувенирная лавка" |
Художественный (ДПТ) |
6 |
9 |
|
|
17.00-19.00 |
|
15.00-17.00 |
12.00-14.00 |
|
14 – 16 |
|||||
"Сувенир" |
4 |
Окт сш |
12.15-14.15 |
|
12.15-14.15 |
|
|
|
|
6 – 8 |
|||||||
"Сувенир" |
4 |
14.15-16.15 |
|
14.15-16.15 |
|
|
|
|
9 – 10 |
||||||||
«Белорусский сувенир» |
6 |
9 |
17.00-19.00 |
|
|
|
|
17.00-19.00 |
14.00-16.00 |
14 – 16 |
|||||||
Мирончик И.А. |
«Калейдоскоп»
|
Художественный (ДПТ) |
6 |
2 |
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
|
15.00-17.00 |
|
|
9 – 10
|
|||||
4 |
17.00-19.00 |
|
|
|
|
|
13.00-15.00 |
11 – 12 |
|||||||||
6 |
|
17.00-19.00 |
|
|
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
12 – 13 |
|||||||||
«Маленькие волшебники» |
4 |
сш 1 |
|
12.15-14.15 |
|
|
12.15-14.15 |
|
|
6 – 7 |
|||||||
Сахно Е.В. |
«Волшебное ассорти» |
Художественный (ДПТ) |
6 |
2 |
|
15.00-17.00 |
|
14.00-16.00 |
|
|
13.15-15.15 |
11 – 14
|
|||||
4 |
Окт.СШ |
14.15-16.15 |
|
14.15-16.15 |
|
|
|
|
6 – 8
|
||||||||
4 |
12.15-14.15 |
|
12.15-14.15 |
|
|
|
|
10 – 11 |
|||||||||
«Мир овощных растений» |
Эколого-биологический |
6 |
2 |
16.45-18.45 |
|
|
16.00-18.00 |
|
|
15.15-17.15 |
16 – 17 |
||||||
Сивец В.В. |
Времена года. Творческая мозаика |
Художественный (ДПТ) |
4 |
сш 2 |
13.00-15.00 |
|
13.00-15.00 |
|
|
|
|
6 – 7 |
|||||
4 |
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
|
6 – 7
|
|||||||||
2 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
|
|
7 – 8 |
|||||||||
Кисляк Л.А. |
«Позитив» |
Культурно-досуговый |
4 |
|
|
9.30-11.30 |
|
|
9.30-11.30 |
|
|
8 – 10 |
|||||
6 |
центр |
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
11 – 15 |
||||||||
Гриневич Л.Г. |
«Юный компьютерщик» |
Естественно-математический |
4 |
5 |
|
|
|
|
16.30-18.30 |
|
14.00-16.00 |
13 – 15 |
|||||
«Scratch программирование» |
4 |
5 |
14.30-16.30 |
|
|
|
14.30-16.30 |
|
|
10 – 13 |
|||||||
«Шахматный островок» |
Физкультурно-спортивный |
4 |
5 |
16.30-18.30 |
|
|
|
|
|
12.00-14.00 |
10 – 14 |
||||||
Чапковская М.В. |
«Начальное техническое моделирование» |
Технический |
4 |
3 |
15.00-17.00 |
|
|
|
15.00-17.00 |
|
|
9 – 10
|
|||||
4 |
3 |
9.30-11.30 |
|
|
|
|
15.00-17.00 |
|
8 – 9
|
||||||||
4 |
3 |
|
|
|
|
9.30-11.30 |
13.00-15.00 |
|
8 – 9 |
||||||||
«Азбука безопасности» |
Общественно-гуманитарный |
4 |
сш 2 |
|
13.00-15.00 |
|
13.00-15.00 |
|
|
|
7- 8
|
||||||
4 |
|
15.00-17.00 |
|
15.00-17.00 |
|
|
|
7- 8 |
|||||||||
Покрамович Н.Э. |
«Экодизайн» |
Эколого-биологический |
8 |
7 |
|
15.00-18.00 |
15.00-18.00 |
|
|
9.00-11.00 |
|
15 – 16 |
|||||
Авсянович Ю.А. |
«Волшебные узоры» |
Художественный (ДПТ) |
6 |
|
|
|
|
17.00-19.00 |
17.00-19.00 |
14.00-16.00 |
|
12 – 15 |
|||||
"Юный художник" |
4 |
|
16.00-18.00 |
|
16.00-18.00 |
|
|
|
|
6 – 7 |
|||||||
Карандашики |
2 |
сш 1 |
|
|
|
12.15-14.15 |
|
|
|
8 – 10 |
|||||||
Карандашики |
2 |
сш 1 |
14.00-16.00 |
|
|
|
|
|
|
6 – 8 |
|||||||
Акварелька |
2 |
сш 1 |
|
|
14.00-16.00 |
|
|
|
|
8 – 10 |
|||||||
Чудо-листик |
6 |
7 |
|
|
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
12.00-14.00 |
|
10 – 14 |
|||||||
Аникеева Е.Н. |
«Основы православной культуры» |
Общественно-гуманитарный |
4 |
воск.шк |
|
|
|
|
|
10.00-12.00 |
10.00-12.00 |
7 – 9 |
|||||
4 |
|
|
|
|
|
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
10 – 13 |
|||||||||
Войтович Н.П.
|
"Сундучок идей" |
Художественный (ДПТ) |
4 |
|
|
15.00-17.00 |
15.00-17.00 |
|
|
|
|
10 – 12 |
|||||
Лоскуток |
2 |
7 |
|
|
|
15.00-17.00 |
|
|
|
9 – 11 |
|||||||
Совместители |
|||||||||||||||||
Яскевич В.П. |
Юный лыжник |
Физкультурно-спортивный |
4 |
|
|
|
|
|
|
16.00-18.00 |
10.00-12.00 |
9-13 |
|||||
4 |
|
|
|
|
|
|
14.00-16.00 |
12.00-14.00 |
9-13 |
||||||||
Юный стрелок |
2 |
|
|
|
|
|
|
13.00-14.00 |
14.00-15.00 |
6-9 |
|||||||
Сорокин В.Н. |
«Творческая мастерская работы с деревом»
|
Технический |
4 |
Корен.СШ |
17.00-18.00 |
17.00-18.00 |
|
|
|
8.00-10.00 |
|
11 – 15 |
|||||
Карпович С.И. |
«Ассоль» |
Художественный (вокал) |
4 |
8 |
|
|
14.30-17.30 |
14.30-17.30 |
|
|
|
10 – 14
|
|||||
6 |
|
|
17.30-19.30 |
17.30-19.30 |
|
|
|
15 – 17
|
|||||||||
Алехнович В.К. |
«ШКОЛА – DJ» (звукорежиссура) |
Художественный |
6 |
5 |
18.00-20.00 |
|
|
18.00-20.00 |
|
18.00-20.00 |
|
13-15 |
|||||
Анискович А.Д. |
"Хомяки" Интеллектуальный клуб «Что, где, когда» |
Интеллектуальный клуб |
6 |
2 |
|
|
18.00-20.00 |
|
18.00-20.00 |
|
16.00-18.00 |
14-16 |
|||||
Адрес: г.Логойск, ул.Комсомольская, 25, контактный телефон: 8(01774) 43052
Г.п.Плещеницы, ул.Воровского, 35, контактный телефон: 8(01774) 22038
20.01.2024 10:49 - 20.01.2024 10:56