День трудового воспитания и профессиональной ориентации «День знакомства с профессиями в социуме»
16.03.2024
ПЛАН
организации работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия г.Логойска»
16.03.2024
День трудового воспитания
и профессиональной ориентации
«День знакомства с профессиями в социуме»
Время |
Место проведения |
Содержание деятельности, мероприятие |
Ответственный |
1.Научная, учебная деятельность |
|||
10.00-12.00 |
Кабинет № 7 |
Школа выходного дня |
Тимошенко Ж.Д. |
10.00-14.00 |
г. Минск, БГУ |
Посещение химфака БГУ, учащиеся IX-X классов |
Багданович И.Э. |
2.Организация консультаций |
|||
10.00-11.30 |
Кабинет № 6 |
Консультация «Подготовка к ЦЭ» по учебному предмету «Русский язык», учащиеся XI класса |
Кисель Н.А. |
10.00-11.00 |
Кабинет № 34 |
Консультация «Падрыхтоўка да ЦЭ» по учебному предмету “Беларуская мова”, учащиеся XI класса |
Недрошлянская Г.Я. |
10.00-11.00 |
Кабинет № 5 |
Консультация «Подготовка к олимпиаде» по учебному предмету «Биология», учащиеся VII классов |
Митяева С.С. |
10.00-11.30 |
Кабинет № 34 |
Консультация «Падрыхтоўка да выпускных экзаменаў» по учебному предмету “Беларуская мова”, учащиеся IX «А» класса |
Абрамович С.Г. |
10.30-12.00 |
Кабинет № 16 |
Поддерживающее занятие «Подготовка к экзаменам» по учебному предмету «Русский язык», учащиеся IX «Г» класса |
Колошиц А.Л. |
11.00-12.00 |
Кабинет № 24 |
Консультация «Социально-экономическое положение Австралии» по учебному предмету «География», учащиеся VIII классов |
Бабкевич Е.Н. |
3.Организационно-массовая работа |
|||
10.00-11.00 |
Кабинет № 28 |
Инсценировка «Профессии вокруг меня», учащиеся VI классов |
Майтак Т.А. Иванов К.А. |
11.00-12.00 |
Кабинеты № 5, 13 |
Обзор «Все профессии нужны», учащиеся VII «А», VII «Б» классов |
Лукшиц Н.В. Митяева С.С. |
11.00-12.00 |
Кабинеты № 28, 31 |
Защита проекта «Профессии наших родителей», учащиеся IX классов |
Каптур Л.В. Соколовская А.В. Недрошлянская Г.Я. |
12.00-13.00 |
Кабинеты № 23, 24 |
Проект «Профессия, о которой я мечтаю», учащиеся VIII классов |
Бабкевич Е.Н. Абрамович С.Г. |
12.00-13.00 |
Кабинеты № 32, 35 |
Ярмарка профессий «Мы – будущее своей страны», учащиеся X-XI классов |
Красовская А.Э. Вишневская А.К. |
13.00-14.00 |
Кабинет № 12 |
Квест-игра «Профессии вокруг меня», учащиеся VII «В» класса |
Жамойдик Д.Е. |
13.00-14.00 |
Кабинет № 6а |
Презентация «В мире новых профессий» учащиеся V «В» класса |
Валенчиц А.А. |
4. Работа педагога социального |
|||
12.00-13.00 |
Кабинет № 26 |
Индивидуальная консультация «Навыки эффективного общения», учащиеся IX классов |
Петрова Ю.С.
|
5.Патриотическое воспитание |
|||
07.30-14.00 |
в/ч 3310 в/г Околица |
Занятия военно-патриотического клуба «Доблесть», учащиеся VI-Х классов |
|
6.Спортивно-массовая работа, физкультурно-оздоровительная работа, работа объединений по интересам |
|||
9.00-10.30 |
Кабинет № 30 |
Работа объединения по интересам «Основы робототехники и программирования», учащиеся VI-VIII классов |
Иванова Т.В. |
10.40-12.10 |
Кабинет № 30 |
Работа объединения по интересам «Занимательная информатика», учащиеся III-V классов |
Иванова Т.В. |
12.20-13.50 |
Кабинет № 30 |
Работа объединения по интересам «Основы робототехники», учащиеся III-V классов |
Иванова Т.В. |
11.00-12.00 |
Спортзал |
Спортивные игры: волейбол/пионербол, учащиеся V классов |
Соловьев В.Н. |
14.00-16.00 |
Спортивный зал |
Работа объединения по интересам «Стрекоза», учащиеся II-IV классов |
Семенкевич Д.И. |
18.00-21.00 |
Спортивный зал |
Спортивные игры |
Лещинская В.М. Куприщенко Е.С. |
11.03.2024 09:44 - 11.03.2024 09:44