Белорусская государственная академия авиации приглашает абитуриентов на дни открытых дверей

13.12.2021

Хотите найти захватывающую профессию? С детства мечтаете о небе? Тогда поступайте в Белорусскую государственную академию авиации (БГАА) – здесь вы можете стать пилотом, авиадиспетчером, механиком, авиоником или специалистом по управлению беспилотными летательными аппаратами.

10 декабря сотрудники и курсанты академии авиации посетили ГУО «Гимназия г. Логойска», чтобы рассказать о своём учреждении образования. С этого года поступать в академию авиации можно не только после 11 классов, но и после 9. Соответственно, в академии можно получить как высшее образование, так и среднее специальное. К слову, с дипломом о среднем специальном образовании БГАА можно поступить на заочную сокращенную форму получения высшего образования.

Курсанты получают все необходимые знания для успешной профессиональной деятельности и осваивают актуальную, востребованную и важную профессию. Изученный материал они закрепляют во время практик в ведущих авиационных организациях страны (РУП «Белаэронавигация», ОАО «Авиакомпания «Белавиа», Национальный аэропорт «Минск» и др.). Которые затем становятся местами их первого трудоустройства.

Спешите стать частью академии – она откроет вам путь в захватывающий мир авиации! Подробности о специальностях и поступлении ищите на сайте abiturient.bgaa.by.

Пост

13.12.2021 12:48 - 13.12.2021 17:39