День взаимодействия с семьей. «День семейных ценностей»
27.04.2024
ПЛАН
организации работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия г.Логойска»
27.04.2024
День взаимодействия с семьей.
«День семейных ценностей»
Время |
Место проведения |
Содержание деятельности, мероприятие |
Ответственный |
|
1.Научная, учебная деятельность |
||||
10.00-12.00 |
Кабинет № 7 |
Школа выходного дня |
Синюкович А.А. |
|
2.Организация консультаций |
||||
10.00-11.30 |
Кабинет № 5 |
Консультация «Решение экологических задач» по учебному предмету «Биология», учащиеся XI класса |
Митяева С.С. |
|
10.00-11.00 |
Кабинет № 34 |
Консультация «Падрыхтоўка да ЦЭ» по учебному предмету “Беларуская мова”, учащиеся XI класса |
Недрошлянская Г.Я. |
|
10.00-11.00 |
Кабинет № 23 |
Консультация “Правапіс прыслоўяў” по учебному предмету «Беларуская мова», учащиеся VIII классов |
Абрамович С.Г. |
|
10.00-11.00 |
Кабинет № 28 |
Консультация «Структура вопросительных предложений в английском языке» по учебному предмету «Английский язык», учащиеся VIIІ классов |
Валенчиц А.А. |
|
11.00-12.00 |
Кабинет № 28 |
Консультация «Времена в английском языке» по учебному предмету «Английский язык», учащиеся VI классов |
Майтак Т.А. |
|
12.00-13.00 |
Кабинет № 5 |
Консультация «Решение экологических задач» по учебному предмету «Биология», учащиеся XI класса |
Митяева С.С. |
|
12.00-13.00 |
Кабинет № 12 |
Консультация «Подготовка к экзаменационному изложению» по учебному предмету «Русский язык», учащиеся IX «Б» класса |
Жамойдик Д.Е. |
|
3.Организационно-массовая работа |
||||
10.00-11.00 |
Кабинеты № 14, 31, 16, 34 |
Круглый стол «Формирование здорового образа жизни. Вредные привычки – как им противостоять?», учащиеся IX классов |
Кулеш С.П. Каптур Л.В. Соколовская А.В. Недрошлянская Г.Я. |
|
11.00-12.00 |
Кабинеты № 18, 38, 28, 19 |
Видеопрезентация «Ценности моей семьи», учащиеся V классов |
Белошапка И.В. Лещинская В.М. Валенчиц А.А. Кунчевская Ю.А. |
|
12.00-13.00 |
Кабинеты № 5, 28, 38 |
Презентация «Родословное дерево моей семьи», учащиеся VI классов |
Майтак Т.А. Куприщенко Е.С. Иванов К.А. |
|
13.00-14.00 |
Кабинеты № 13, 5, 12 |
Видеопрезентация «Моя семья», учащиеся VII классов |
Лукшиц Н.В. Митяева С.С. Жамойдик Д.Е. |
|
11.00-12.00 |
Кабинеты № 31, 23 |
Интерактивная беседа «ВОВ в истории моей семьи», учащиеся VIII классов |
Гунько О.М. Абрамович С.Г. |
|
4. Работа педагога социального и педагога-организатора |
||||
12.00-13.00 |
Кабинет № 26 |
Инфо-дайджест «Правила безопасности в интернете», учащиеся V-VI классов |
Петрова Ю.С.
|
|
11.00-12.00 |
Кабинет № 40 |
Заседание школы Лидер «Феномен лидерства. Игры на выявление лидерства» |
Иванец Ю.Н. |
|
5.Патриотическое воспитание |
||||
07.30-14.00 |
в/ч 3310 в/г Околица |
Занятия военно-патриотического клуба «Доблесть», учащиеся VI-Х классов |
Тимошенко Е.С. |
|
6.Спортивно-массовая работа, физкультурно-оздоровительная работа, работа объединений по интересам |
||||
10.00-14.00 |
Стадион |
Спортивные игры «Кожаный мяч», учащиеся V-XI классов |
Кисель А.Н.
|
|
14.00-16.00 |
Спортивный зал |
Работа объединения по интересам «Стрекоза», учащиеся II-IV классов |
Семенкевич Д.И. |
|
9.00- 10.30 |
Кабинет № 30 |
Работа объединения по интересам «Основы робототехники и программирования», учащиеся VI-VIII классов |
Иванова Т.В. |
|
10.40-12.10 |
Кабинет № 30 |
Работа объединения по интересам «Занимательная информатика», учащиеся III-V классов |
Иванова Т.В. |
|
12.20-13.50 |
Кабинет № 30 |
Работа объединения по интересам «Основы робототехники», учащиеся III-V классов |
Иванова Т.В. |
|
18.00-21.00 |
Спортивный зал |
Спортивные игры |
Красовская А.Э. Вишневская А.К. |
|
22.04.2024 09:33 - 22.04.2024 09:34